• Производитель:
  • Модель:
    Panoramic 33 LED FX QUARTZ
  • Дистанционное управление:
    есть
  • Звуковые эффекты:
    есть
  • Паровой эффект:
    нет
  • Обогрев:
    кварцевый
  • Поградусная регулировка обогрева:
    есть
  • Размещение:
    напольные
  • Регулировка яркости:
    есть
  • Электронный дисплей:
    есть
40800 руб.

Новинка!!! Обогрев нового поколения!!! Экологичен. Не сжигает кислород, сохраняя в вашем доме здоровую атмосферу.


Мгновенный выход в рабочий режим.


Превосходит в 2 раза аналоги по теплоотдаче.


Очаг с полукруглым панорамным стеклом, увеличивающим угол обзора. При выключении очага дрова медленно затухают, имитируя настоящее тление дров. Индикатор отображает температуру, уровень пламени и уровень подсветки; включается при изменении режима и гаснет через 5 секунд.

Габаритные размеры (ВхШхГ, мм): 665 х 870 х 350

Установочные размеры (ВхШхГ, мм): 665 х 840 х 270

Описание и технические характеристики:

- Электронный дисплей на котором отображаются включенные функции камина

- Электрокамин Panoramic поставляется с пультом Д.У.

- Регулировка температуры в градусах Цельсия

- Электронный термостат

- Подсветка кирпичной кладки

- Эффект тени кирпичной кладки

- Четырех ступенчатая регулировка яркости эффекта пламени и подсветки дров

- Звуковая имитация потрескивания дров


Данный электрический камин может работать как в режиме только имитации огня так и с обогревом!

Очаг можно встроить в гипсокартон, подходящий по размерам ниши портал или дополнительно к очагу приобрести у нас обрамление. Для подключения электрокамина требуется обычная "евро" розетка с заземлением, силовой кабель от щитовой тянуть не надо, т.к. это обычный бытовой нагревательный прибор рассчитанный на мощность до 2 кВт.


Под данный очаг изготавливаем обрамления из натурального мрамора и травертина по индивидуальным размерам: Галерея наших работ, Облицовки каминные.